XC90 I Дискусс. тема Насколько можно нагрузить бегемота?

Вы смотрите тему:
XC90 I Дискусс. тема Насколько можно нагрузить бегемота?

Дискусс. тема
asmoscow написал(а):
Минимум одна машина в месяц,даже при перевозке не тяжёлых вещей человек залезает на второй ряд,встаёт на колени на спинку среднего седла,что бы подвинуть груз назад ближе к откинутому борту,что бы вытянуть его сзади и привет,в смысле вэлкам в сервис😁
Оффтоп
 
asmoscow написал(а):
Минимум одна машина в месяц,даже при перевозке не тяжёлых вещей человек залезает на второй ряд,встаёт на колени на спинку среднего седла,что бы подвинуть груз назад ближе к откинутому борту,что бы вытянуть его сзади и привет,в смысле вэлкам в сервис😁
не далее как на прошлой неделе перевозил очередную мебель для мелкого, пришлось забраться внутрь, чтобы затянуть и поправить ибо был один. потом разложил и все продолжило работать как раньше. Но буду впредь учитывать, что такое возможно. Благодарю.
 
@asmoscow,
asmoscow написал(а):
Минимум одна машина в месяц,даже при перевозке не тяжёлых вещей человек залезает на второй ряд,встаёт на колени на спинку среднего седла,что бы подвинуть груз назад ближе к откинутому борту,что бы вытянуть его сзади и привет,в смысле вэлкам в сервис😁
Ну в принципе даже по-богатому получается, как на майбахе, с раздельным задним рядом :)
 
Недавно вёз 6 чел на заднем сиденье, из них трое мужиков и 3 женщин, все от 60 до 100 кг, и спереди пассажир…, авто не пострадало…)))
 
Интересно, а можно где-то взвесить машину не дорого в СПб? Я как по весне 70ку и бокс на крыше загружаю палаточно-лесным барахлом, так и начинаю гадать, перегрузил или нет. Но до отбойников ещё запас вроде есть и распределять стараюсь равномерно. По осени после разгрузки поднимается как было))

Две недели назад цирк был - я к Жене vaucher`у перед выездом в Крым приехал комплексно машинку посмотреть, приговорили задний ступичный, меняют. Попутно решаем сход-развал сделать, т.к. резина новая на днях поставлена. Ну парни при замене ступичного расслабили все болты регулировочные на обычном подъёмнике, ступичный заменили, на сход-развальный подъёмник загнали и тут все вспоминают, что машина пустая должна быть. А у меня там генератор, шатёр, пара палаток, пара столов, стульев, консерв и детского питания на четыре недели, запас воды, полный бак и так далее... Ну самое тяжёлое выкинул, хотя это сильно погоды не сделало. А всё выгружать некогда было - и я спешил, и парни по домам уже наверняка хотели, поздний вечер был.

Хотя вот год назад с тем же Женей обсуждали не поставить ли мне усиленные пружины под мои лесные задачи, решили не тратиться, а подождать, когда или просядут, или лопнут, тогда уже комплексно и усиленные поставить, и стойки обслужить при необходимости.

2022-04-27 21-08-56.JPG
 
BlackNeon написал(а):
Ну парни при замене ступичного расслабили все болты регулировочные
BlackNeon написал(а):
вспоминают, что машина пустая должна быть
BlackNeon написал(а):
я спешил, и парни по домам уже наверняка хотели, поздний вечер был.
так углы выставили все-таки или болты до сих пор расслабленные? :victory:
 
Mike15 написал(а):
так углы выставили все-таки или болты до сих пор расслабленные? :victory:
Обижаете)) Конечно выставили, но машина частично нагруженной оставалась. Вернусь домой, разгружу и повторно на углы поеду проверяться. Да и вообще проверяться, я тут таких приключений словил, так попрыгал... Походу радиаторы выше положенного сейчас сидят и розетка фаркопа тоже в небо смотрит))
[automerge]1652562394[/automerge]


Вот если кратко о том, как я на практически ровном месте попал на 25-30т.р. - эвакуатор, термостат АКПП б/у, 4 литра масла, аренда машины (ну не пропадать же отпуску) До сих пор видео пересматриваю и не понимаю как это произошло. Первую неровность точно видел, притормозил, а перед второй скорее всего на дочь отвлёкся в детском кресле справа от меня.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

K
Последнее сообщение: Crio
Ответы
22
Просмотры
1K
Crio
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
2
Просмотры
2K
liner
Traktor23
Последнее сообщение: Радость моя
Ответы
31
Просмотры
7K
Радость моя
Радость моя
Сверху Снизу