• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Может быть кого заинтересует ? Вольво 850 1996 г.вып. с РОДНЫМ пробегом: 21 т.км

Вы смотрите тему:
Продам Может быть кого заинтересует ? Вольво 850 1996 г.вып. с РОДНЫМ пробегом: 21 т.км

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Darsen

Darsen

RCM
Регистрация
20 февраля 2017
Сообщения
2,470
Марка машины
Hyundai
Модель
IX55
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Мопэд не мой. Увидел тему и поделился ей здесь - может кто то скажет всю правду про данный экземпляр :)
Продам: Вольво 850 1996 года выпуска с РОДНЫМ ПРОБЕГОМ: 21 т. км. !!!!!!!!! Для ценителей автомобилей 90 годов кто ездил тот понимает комфорт и качество тех автомобилей.
21 год назад этот автомобиль был куплен у дилера в Тольятти за 40 с небольшим тысяч долларов... До сегодняшнего дня в таком состоянии 850ых сохранилось единицы по всему миру...


Если будет интересно, на моей странице в Вк: https://vk.com/idealavto16357 фото этого авто и видеообзор, сюда выкладывать все не стал...

Цена: 500 т.р.
http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=217498
 
Интересно, реальный пробег? :dum
 
Смотрел её. Пробег очень правдоподобный. Машина действительно как с конвейера.
НО! Сейчас продаёт перекуп. Купил он её у дамочки (у которой я и смотрел данный авто), по цене в два с лишним раза ниже.
Я пока сомневался и думал (меньше суток) советовался со знающими людьми, машинка ушла.
 
Алекс Ватт, :facepalm
а что там за мотор хоть?
 
dadsnake написал(а):
@Алекс Ватт, :facepalm
а что там за мотор хоть?
Для меня это сложный вопрос))
Точно 5 цилиндров. Бензин. 2500 кубиков. Если не изменяет память 170 лошадок, но врать не буду, не точно))
Меня смутил передний привод и механика.
 
МКПП, это гораздо лучше, чем АКПП. На любом приводе и особенно на Volvo.
Старые АКПП заметно скрадывают потенциал этих замечательных моторов :)
 
Последнее редактирование:
Алекс Ватт написал(а):
Смотрел её. Пробег очень правдоподобный. Машина действительно как с конвейера.
НО! Сейчас продаёт перекуп. Купил он её у дамочки (у которой я и смотрел данный авто), по цене в два с лишним раза ниже.
Я пока сомневался и думал (меньше суток) советовался со знающими людьми, машинка ушла.
Вы не представляете какую вы сделали мега ошибку:facepalm нужно было сразу покупатьdash2. Ох уж эти перекупыangry2
 
va va написал(а):
Вы не представляете какую вы сделали мега ошибку:facepalm нужно было сразу покупатьdash2. Ох уж эти перекупыangry2
Я понял это спустя несколько дней, когда её выставили за цену в несколько раз выше первоначальной.
Просто я не знал, что 850 это передний привод и был удивлён. Я то хотел классику, теперь знаю, что мне точно нужна 740 или 940.
А вот какая 740 ушла из под носа, вы даже не представляете, коллекционный экземпляр! И тоже даром почти отдавали. Вот там обидно до слёз. Два раза смотрел, но сомневался, а когда в третий раз поехал уже с деньгами и твёрдым намерением купить, она помигала вслед фонарями, тоже перекупы забрали.
 
 
moose написал(а):
Видел эту девятку, катался, действительно новый барабан:) но кондейная (дооборудована, судя по всему, в 90-е).
Ценник не комментирую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу