S60 II Какова реальная рыночная стоимость моей машины?

Вы смотрите тему:
S60 II Какова реальная рыночная стоимость моей машины?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АНДРЕЙ-

RCM
Регистрация
27 Сентябрь 2013
Сообщения
1,421
Возраст
41
Модель Volvo
S60 II
Регион
Москва
Народ, я никогда не продавал машины, иногда посещает мысль обновить пепелац на такой же, но с меньшим пробегом или вообще новый. Язнаю что тачка наверное делека от идеала, ввиду количества историй которые с ней происходили, если брать кузов это это замена правой передней двери, когда в самом начале я приложился к клумбе, меняли в независимости, красили в коптево, и история с крышей, когда влетел под шлагбаум, как итог замена крыши, ее покраска и покраска плавника плюс задняя стойка. Заменены лобовое и задние стекла на оригинал, шильды вольво присутствуют, все делалось в ОБУХОВ. Получается, что тачка как бы битая. История с мотором, как писал в соответствующем топике, сейчас проехал уже 6000км расход не превысил 100 грамм, т.е. проблема масложера ушла, плюс поменяны на новое и оригинальное все сальники и резинки мотора. На 85 ставили новое вкг, турбина в отличном состоянии, при ремонте мотора диагностировали.Трубка кондея поменяна на модернизированную. Сайлентблоки задние и поперечные рычаги закуплены.Пробег ровно 120 тыщь. Судя по отчетам народа со схожими машинами, наверное вскоре можно готовиться к ремонту рейки из-за пластиковой гайки. Небольшой люфт на колесах выявили, сказали либо лулевые наконечники либо сама рейка, на руле люфта нет. Салон кожа, но на механике, ксенона нет, экран большой. Салон не засран. Хочу просто понять, что будет оптимальнее, продать и взять посвежее, или поменять детальки (рейка, генератор,бензонасос, муфты распредвалов,компрессор кондея) если вдруг сдохнут на новое, т.е. вложить 200-300 тысяч и продолжать катать еще столько же. Подскажите умудренные опытом люди).
 
АНДРЕЙ- написал(а):
Получается, что тачка как бы битая
"Битая" машина это машина, у которой были ремонты силовых элементов кузов (лонжероны, пол, средние стойки и т.д.). А то что вы описали - эта машина крашенная, коих в Мск 80%. Еще и покрашена у ОД, а не у Ашота в Гараже.

----------

АНДРЕЙ- написал(а):
(рейка, генератор,бензонасос, муфты распредвалов,компрессор кондея)

И почему это все вот должно разом и скоро подохнуть?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

MadDen
Последнее сообщение: PravilnyVoenny
Ответы
32
Просмотры
4K
PravilnyVoenny
PravilnyVoenny
Maratos
Последнее сообщение: Crio
Ответы
272
Просмотры
20K
Crio
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу