Дом, стройка Герметизация балкона

Вы смотрите тему:
Дом, стройка Герметизация балкона

Jack написал(а):
Банку пофиг, им надо проценты с тебя получить, просто в оценке красных линий начертят. Ну и сейчас редко сносят перегородку, чаще просто вытаскивают балконный блок. Это тоже нельзя конечно, но вернуть взад потом проще будет.:)
Если квартира не соответствует паспорту, то кредит не одобрят, но обычно не ездят и не проверяют, хотя по фото могут определить
 
Jack написал(а):
Банку пофиг, им надо проценты с тебя получить, просто в оценке красных линий начертят.
Нет. У меня квартиру покупали ипотечники от Сбера и даже эксперт приезжал. У меня был перенос мойки в пределах кухни, заставили узаконить.
 
Tarantas написал(а):
Нет. У меня квартиру покупали ипотечники от Сбера и даже эксперт приезжал. У меня был перенос мойки в пределах кухни, заставили узаконить.
Ну может сбер такой, я в райфе рефинансировался, у меня перепланировка ванной, стена в комнате, в общем линий хватало, ни одного вопроса не было.
 
КотБаши написал(а):
Если квартира не соответствует паспорту, то кредит не одобрят, но обычно не ездят и не проверяют, хотя по фото могут определить
В смысле не ездят? Без оценки тебе кредит (ипотечный) и не дадут, а в ней уже и красные линии будут и фотографии.
 
Jack написал(а):
В смысле не ездят? Без оценки тебе кредит (ипотечный) и не дадут, а в ней уже и красные линии будут и фотографии.
У меня толстый такой был :)
Отчет в смысле :)
 
Tarantas написал(а):
Кстати такое сейчас запрещено и если к примеру продавать квартиру ипотечникам, банк сделку не одобрит :) ну это так, для оживления темы :)
У меня всё узаконено. :1122590200:
 
Сверху Снизу