Москва и МО Общий ремонт Автосервис Детали

Вы смотрите тему:
Москва и МО Общий ремонт Автосервис Детали

Котенок

Котенок

0
RCM
Регистрация
6 июля 2011
Сообщения
58
Возраст
49
Марка машины
Нет машины
Кто ездил на й автосервис Детали по адресу ш. Энтузиастов, 2с 38А, в р-н Лефортово? Мне нужно плановое ТО делать плюс по подвеске что-то тарахтит сзади, нужно разобраться.
 
Последнее редактирование модератором:
Котенок написал(а):
Кто ездил на й автосервис Детали по адресу ш. Энтузиастов, 2с 38А, в р-н Лефортово? Мне нужно плановое ТО делать плюс по подвеске что-то тарахтит сзади, нужно разобраться.
А какого клуба этот автосервис?
 
Henk850 написал(а):
А какого клуба этот автосервис?
Не знаю, просто мне удобно по расположению. На сайте написано, что они занимаются BMW и Volvo.
 
Котенок написал(а):
Не знаю, просто мне удобно по расположению. На сайте написано, что они занимаются BMW и Volvo.
Но клуб то тут при чем?:)
 
Котенок написал(а):
Кто ездил на й автосервис Детали по адресу ш. Энтузиастов, 2с 38А, в р-н Лефортово? Мне нужно плановое ТО делать плюс по подвеске что-то тарахтит сзади, нужно разобраться.
Был у них на сервисе в июле, в целом ОК. Да, ремзона простенькая, но оборудование ок, к компетенции механика в принципе тоже вопросов не было. Цены средние, не дешево, но и не могу сказать, что дорого, зона ожидание на 4рку. В целом окей, ничего плохо сказать не могу, по 5 бальной шкале наверное могу оценить на твердую 4рку.

Но клуб то тут при чем?:)
Ага, я тоже не совсем понял, но то такое, главное что делает норм.
 
expluatator написал(а):
Но клуб то тут при чем?:)
Да точно, та они так подписаны были на гугл картах, вот я тему с таким названием создала. Сейчас поправила, на просто Автосервис Детали.
@Karlos, спасибо к какому-то конкретному механику ездите или просто?
 
Нормальный сервис, менял вот на днях у них ступичный подшипник на своей машине, а то внезапно загудел. Как-то так, цены на замену и ремонт более чем адекватные. Кстати у них там сейчас акция, проводят диагностику авто по 41 пункту бесплатно, обычная цена за эту услугу 2.500р.
 

Вложения

  • im4.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 12
@Kingroad, @Karlos, так добавьте в каталог по Москве.
и отзывы можете оставить.
 
liner написал(а):
@Kingroad, @Karlos, так добавьте в каталог по Москве.
и отзывы можете оставить.
Да, без проблем, я думал туда владельцы сервиса добавляют, добавлю тогда по свободе.
 
Котенок написал(а):
Да точно, та они так подписаны были на гугл картах, вот я тему с таким названием создала
На Драйв 2 есть вольво клуб. Это другая организация. Кто на яндексе подписывал не разбирался клуб вольво или вольвоклуб :)
 
Я у них недавно менял ремень ГРМ, сделали хорошо, цены реально приятные. Только так и не понял, как получить скидку 7% постоянного клиента. Наверное нужно какое-то продолжительное время к ним ездить.
 

Вложения

  • to.jpg
    166.4 KB · Просмотры: 10
Зачем выдумывать велосипед, если на Нижегородке ХаусАвтоДоктор, профильный, проверенный годами и сотнями клубней (а не отзыв от пары человек с 10 постами на форуме)?
 
Лучше приехать к проверенным людям, чем в неизвестную, развивающуюся компанию, и дать им свой авто, чтоб они на нем развивались. :coll1:
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Зачем выдумывать велосипед, если на Нижегородке ХаусАвтоДоктор, профильный, проверенный годами и сотнями клубней (а не отзыв от пары человек с 10 постами на форуме)?
Та я уже была в Детали, про этот сервис не знала, тоже возьму на заметку спасибо.

Лучше приехать к проверенным людям, чем в неизвестную, развивающуюся компанию, и дать им свой авто, чтоб они на нем развивались. :coll1:
Согласна полностью! Та Детали тоже давно уже работают, знакомые у которых Х3 подсказали, но поскольку они и Вольво занимаются, поэтому и решила спросить здесь у кого был опыт по вольво.
 
Котенок написал(а):
у кого был опыт по вольво.
Поэтому и говорим, лучше проехать немного и отдать специалистам. И сожалеем о опытах в ближайших сервисах, вроде как по Вольво.
 
Добавлен новый сервис в Каталог организаций и полезных материалов по Volvo


Автосервис «Детали» — это сертификат соответствия сервиса, качественное техническое обслуживание, диагностика, ремонт BMW и Volvo.

Сервисный центр оснащен современным оборудованием как для ремонта, так и для диагностики автомобиля, которая проводится перед началом ремонтных работ абсолютно бесплатно.

Пока наши специалисты работают, вы можете отдохнуть в комфортной клиентской зоне с кофе и wi-fi.

Для членов нашего клуба действует система лояльности.

Контакты:
+7 987 810 03 49
г. Москва Шоссе Энтузиастов д. 2 стр. 38 а

Подробнее о Каталоге
 
liner написал(а):
Хорошо спасибо, обязательно сейчас пойду напишу, крайне редко биваю на форуме. На удивление сервис оказался неплохой, правда не знаю как обстоял дела в текущей ситуации. Я так понимаю, сейчас почти везде проблемы из-за нарушения поставок и цены плавают.
 
Закинул +1 в карму сервиса Детали и вправду норм делают, только бы ремзону сделали побольше. А то я когда приезжал, там пару человек уже ждало, мне лично было немного дискомфортно, наверное потому что привык к "лухари". С другой стороны я большую часть крутился в рем.зоне, благо в сервисе к этому абсолютно адекватно относятся. А если оставлять машину и уезжать по своим делам, вообще норм.
 
Апдейт хотел записаться на плановую ТОшку в Детали, а они сейчас перебрались в Мытищи, 4-я Парковая улица, 3А, вот такие дела. Вроде, как и сервис толковый и в целом устраивал, но теперь далековато ездить, теперь думаю. Ну а тем кто в Мытищах теперь есть норм сервис по Вольво и доступный)
 

Похожие темы

matros
Последнее сообщение: Человек дождя
Ответы
192
Просмотры
11K
Человек дождя
Человек дождя
A
Последнее сообщение: Andrey
Ответы
65
Просмотры
4K
A
Сверху Снизу