• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Авто для отца в бюджете 1+ не много

Вы смотрите тему:
Продам Авто для отца в бюджете 1+ не много

Из еще живых кузовов и автоматов регулярно в эту цену проезжают Subaru Impreza GE\GH MY08-MY11 полторашки, двигатель на выброс, он ничего не мог сломать в кузове, подвеске, АКПП.
Далее пришивают атмо EJ 2.0\2.5 или турбо 2.0 еще за 100 кр и женятся на ней. Предыдущие кузова лучше, но уезженные.
 
Почитав, понял что вариантов в моих требованиях нет, или надо смотреть авто постарше или ездить на форе дальше.
Форь прекрасное авто, думал что то покомфортнее.

Конечно, засада сейчас с доступными авто для пенсионеров, чтобы не подводило и радовало в глубинке .
 
Сижу на пенсии в засаде и готов выжидать \ разглядывать обещанную Весту на автомате.
Но большие подозрения, всплывет сырой вариатор.
 
A.S.T. написал(а):
Почитав, понял что вариантов в моих требованиях нет, или надо смотреть авто постарше или ездить на форе дальше.
Лям есть, плюс минимум лям за фора, уже больше двух)))) за эту сумму можно что-то найти и не для пенсионеров....
Ну а если всего только лям, то тут уже не до "жиру"...
Влас написал(а):
Завтра как раз поеду проедусь с такой же задачей. А ссыль, кстати, на левый салон - не рекомендую!
[/QUOT
Буквально неделю назад в рольфе смотрел неплохой вариант(Поло) 14 год, один хозяин, 70 родной пробег. Правда на механике был, но и стоил не дорого.
Из салонов сейчас бываю только в рольфе, ибо есть там свой монагер, но сейчас тоже выбор не богатый, и кстати что говорит, китайцы б/у уходят на ура....
 
Gennadey написал(а):
Лям есть, плюс минимум лям за фора, уже больше двух)))) за эту сумму можно что-то найти и не для пенсионеров....
Ну а если всего только лям, то тут уже не до "жиру"...
Поло и не из-под такси? Не верю! (С) :)
 
Yaspit написал(а):
Поло и не из-под такси? Не верю! (С) :)
Говорю же, монагер свой....на 850 что было у покупателя предложил всего два варианта, Поло и гранта....салон поло был как только что с завода
 
Командор написал(а):
Пол года продать не можешь, значит цена завышена сильно или машина кривая
забрал себе перед НГ, но не пригодилась
смотрело за всё время только два автоподбора
пробег реальный , ни одной крашеной детали
цена пусть будет 1млн 075 (гольф +, 13г, ручка 1.4т, 67т км)
 
A.S.T. написал(а):
или ездить на форе дальше
+1
Форик годная бричка. Едет, рулится. Сам такого чуть не купил, да перекупы обскакали. Преимуществ Дустера над ним не вижу. Я б подшаманил и ездил дальше.
 
Griandrej написал(а):
Обычные цены... :dont-now:
Ну как обычные. Мне вчера в лоранте за частичную замену масла в варике Весты объявили 9к. Это за открутить закрутить 25 болтов, помыть очистителем карба поддон. Мы ж говорят компьютер подключать будем. А мне он не нужон, я и сам сброшу счётчик. Короче я был поражен. Ну и ещё в двух сервисах клубных чудесным образом цена из 2,5 превратилась в 4-6, а во втором из 3 в 4,5. Мол 3 зто работа да, а 1,5 расходники типа перчатки и чистящее средство. Сниму пожалуй подъемник за 250-300/час и поменяю сам. Я в ахуе от цен.
 
Я в похожей ситуации в свое время отца пересадил со старых машин на новую Весту. И все бы хорошо (ему нравилась Веста), но ему стало капец как скучно - реально нечего с машиной делать. Ну и да, самой любимой машиной для него остался именно Форик Ген 2. Все остальное такого же позитива больше не вызывало. Так, просто заметка на полях. Если можно сохранить Форик и подремонтировать кузов - оставляйте.
 

Похожие темы

M
Последнее сообщение: b00blik
Ответы
14
Просмотры
2K
b00blik
L
Последнее сообщение: lleri
Ответы
40
Просмотры
6K
L
Maratos
Последнее сообщение: Crio
Ответы
272
Просмотры
20K
Crio
Сверху Снизу