S90 II Решено 2018 м.г. Нет задней камеры. Реально дополнить?

Вы смотрите тему:
S90 II Решено 2018 м.г. Нет задней камеры. Реально дополнить?

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
D

Dementy_SPb

Постоянный участник
Регистрация
17 Ноябрь 2020
Сообщения
5
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S90 II
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Модель
S90 II
Год выпуска
2017
Всем доброго времени суток! Купил машину, много чего есть, но недоложили камеры заднего вида. Тему немного изучил, решил, что Android блок с нештатной камерой не хочу - хочу всё штатное. Есть у кого-нибудь опыт дооснащения, или может контакты к кому стукнуться? Очень хочется камеру, после джипа без неё очень грустно...
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Fatto
Dementy_SPb написал(а):
Всем доброго времени суток! Купил машину, много чего есть, но недоложили камеры заднего вида. Тему немного изучил, решил, что Android блок с нештатной камерой не хочу - хочу всё штатное. Есть у кого-нибудь опыт дооснащения, или может контакты к кому стукнуться? Очень хочется камеру, после джипа без неё очень грустно...
Так с этим вообще никаких проблем. Система помощи при парковке, камера, сзади - S90 2018 - Аксессуары Volvo Cars
Есть комплект , ставите и шьете у дилера.
Dementy_SPb написал(а):
Всем доброго времени суток! Купил машину, много чего есть, но недоложили камеры заднего вида. Тему немного изучил, решил, что Android блок с нештатной камерой не хочу - хочу всё штатное. Есть у кого-нибудь опыт дооснащения, или может контакты к кому стукнуться? Очень хочется камеру, после джипа без неё очень грустно...
Так с этим вообще никаких проблем. Система помощи при парковке, камера, сзади - S90 2018 - Аксессуары Volvo Cars
Есть комплект , ставите и шьете у дилера.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Можноинайти то что надо на разборах и поставить и активировать у неофициалов. В Москве этим занимается веспер.
При активации у неофициала есть тонкости с дальнейшем посещением ОД и обновлениями ПО
 
Kostik_xc70 написал(а):
Можноинайти то что надо на разборах и поставить и активировать у неофициалов. В Москве этим занимается веспер.
При активации у неофициала есть тонкости с дальнейшем посещением ОД и обновлениями ПО
Зачем убивать тачку на сервере , которую обновляют постоянно? Тем более что разницы в цене скорее всего не будет. Принцип "главное что бы не кормить официалов" что ли ?
 
Fatto написал(а):
Зачем убивать тачку на сервере , которую обновляют постоянно? Тем более что разницы в цене скорее всего не будет. Принцип "главное что бы не кормить официалов" что ли ?
Речь видимо не об этом, речь о том , что у неофициалов вы можете активировать разные "плюшки" недорого:blush: , а официалы обидятся, что их вы не активировали у них задорого. :1117668068: Поэтому есть тонкости.
 
coolmikola написал(а):
Речь видимо не об этом, речь о том , что у неофициалов вы можете активировать разные "плюшки" недорого:blush: , а официалы обидятся, что их вы не активировали у них задорого. :1117668068: Поэтому есть тонкости.
Причем тут это ? Речь в этой теме исключительно про установку камеры заднего вида. И автор не спрашивал как поставить камеру с помойки, вопрос был про возможность доустановки камеры впринципе, у думаю у человека обладающего таким авто нет необходимости лазить по помойкам и кроить на загрузке П.О.

Да и тонкости совершенно не в обиде официалов.
 
Fatto написал(а):
Зачем убивать тачку на сервере , которую обновляют постоянно? Тем более что разницы в цене скорее всего не будет. Принцип "главное что бы не кормить официалов" что ли ?
Некоторые вещи нельзя активировать у официалов в принципе ни за какие деньги (типа политика VC), а умельцы легко открывают. Относительно цен, у людей разные ситуации финансовые, кто-то может не потянуть официала.
 
Kostik_xc70 написал(а):
Некоторые вещи нельзя активировать у официалов в принципе ни за какие деньги (типа политика VC), а умельцы легко открывают. Относительно цен, у людей разные ситуации финансовые, кто-то может не потянуть официала.

И как это относится к данной теме? Камера это оригинальный аксессуар и активируется за адекватные деньги. Зачем вы советуете ехать человеку в гараж в данной ситуации? Изменят конфиг , заблочат тачку на сервере и досвидания обновления. При том что цена одинаковая.

Kostik_xc70 написал(а):
Относительно цен, у людей разные ситуации финансовые, кто-то может не потянуть официала.
Не считайте чужие деньги, если нужно было бы скроить то человек об этом спросил бы. Вопрос был не финансового характера.
 
Касаемо меня - я сделаю всё у дилера, мне мой очень приличные условия обслуживания предложил. И да, хочу иметь возможность обновлений и прочих дилерских радостей. А вообще пусть информация будет всякая, рано или поздно и на разборках народ начнёт на них запчасти искать. Будет здорово, если вся информация об установке камеры будет обобщена в одной ветке. Каждый выберет то, что ему больше подходит.
 

Похожие темы

Shumный Бродяга
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
35
Просмотры
5K
Miles 78
Miles 78
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
4
Просмотры
2K
iFreed
Henk850
Последнее сообщение: viper
Ответы
6
Просмотры
11K
viper
Сверху Снизу