XC90 I Решено XC 90 вопросы

Вы смотрите тему:
XC90 I Решено XC 90 вопросы

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
M

Masterbk

Регистрация
12 февраля 2019
Сообщения
5
Марка машины
BMW
Регион
Москва
Всем привет. Нужен совет и ответы на вопросы.) С Вольво не знаком вообще, почитал инфу в интернете некоторую. Есть возможность стать владельцем данного автомобиля
Ой! , Пробег проверил все совпадает , по данным с обслуживания. Но кожа на сиденьях , как будто пробег за 200. Машина ездила на юге России. Может ли быть так , что из за жары они пришли в такое состояние? Как я понял акпп у них слабое место, сколько при хорошем обслуживании они ходят, тысяч 200 ? На каком пробеге менять нужно грм и сколько это стоит. ТК если буду ее брать , то хочу сразу заменить грм. По халдексу есть какие нибудь нюансы?


Авто ру показывает среднюю цены на xc90 12 года по России 1 050 000 руб. Вопрос , на сколько они вообще ликвидны, за сколько ее потом можно будет реально продать.
Заранее спасибо!
 
liner написал(а):
ну тут согласен.
А все предыдущее - это какой-то патологический пиетет по отношению к машине.
Три года назад поменял АКБ, время сбросилось и до сих пор не выставил. :)
 
РАФ написал(а):
Три года назад поменял АКБ, время сбросилось и до сих пор не выставил.
месье раз-звез-дяй ? :)))
 
Masterbk написал(а):
На каком пробеге менять нужно грм и сколько это стоит. ТК если буду ее брать , то хочу сразу заменить грм. По халдексу есть какие нибудь нюансы?
Прально сказали - сразу после покупки. И жидкости сразу все, желательно. Замена ГРМ в 10к обойдется с работой, если взять ремень оригинал, а ролики Ина. В оригинале, сильно подозреваю, Ина и лежит. По Халдексу надо проверить, чтоб работал. Вывесить на подъёмнике и включить передачу, должны 4 колеса крутиться. После покупки заменить фильтр и масло. Фильтр около 3к, масло не помню, чёт в районе 1000.

Masterbk написал(а):
Вопрос , на сколько они вообще ликвидны
Ликвидны. Но правильно заметили: плохая мысль)
 
Masterbk написал(а):
на сколько они вообще ликвидны, за сколько ее потом можно будет реально продать.
вложИтесь на все деньги, будет ликвиден.
Тема себя исчерпала, ставлю "решено и закрыто."
 

Похожие темы

Barat
Последнее сообщение: AlexeyAlexandrov
Ответы
49
Просмотры
2K
AlexeyAlexandrov
AlexeyAlexandrov
F
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
128
Просмотры
11K
G
Сверху Снизу