XC70 III Решено Устал "вежливый свет"

Вы смотрите тему:
XC70 III Решено Устал "вежливый свет"

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Tarantas

Tarantas

RCM
Регистрация
10 Март 2008
Сообщения
37,915
Возраст
51
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Андрей
VIN
1233567
Модель
XC70 III
Заметил только вчера. При нажатии кнопки на пульте, еле светятся вертикальные полоски, в передних фарах, сзади вообще темнота. В чем может быть дело?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Устал "вежливый свет"
    20240429_215315.jpg
    182.4 KB · Просмотры: 26
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Tarantas
Ula написал(а):
Там два канала питания, а на "i" отвечает?
Кейлесс есть? Работает?
Все чудесатее и чудесатее! Короче, вчера со мной был ключ с коричневой хренью и были эти траблы. Сейчас я попробовал второй ключ и иллюминация включилась. Проверил i, сначала ключ с которого включился свет, не мог определить статус машины, лампочки моргали и тухли, при этот ключ который был со мной, корректно показывал, что машина закрыта. Несколько раз проделал все эти телодвижения и оба ключа стали показывать нормальный статус и включать/ выключать свет. В общем все заработало.
Tarantas написал(а):
Все чудесатее и чудесатее! Короче, вчера со мной был ключ с коричневой хренью и были эти траблы. Сейчас я попробовал второй ключ и иллюминация включилась. Проверил i, сначала ключ с которого включился свет, не мог определить статус машины, лампочки моргали и тухли, при этот ключ который был со мной, корректно показывал, что машина закрыта. Несколько раз проделал все эти телодвижения и оба ключа стали показывать нормальный статус и включать/ выключать свет. В общем все заработало.
Познакомились. :)
 
Запишем в непонятные глюки, сейчас с двух ключей все ок.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Устал "вежливый свет"
    20240430_224639.jpg
    497 KB · Просмотры: 9
  • Club Volvo. Ru - Устал "вежливый свет"
    20240430_224725.jpg
    388.4 KB · Просмотры: 8
Чудеса...
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Устал "вежливый свет"
    20240430_231806.jpg
    805.2 KB · Просмотры: 12
  • Club Volvo. Ru - Устал "вежливый свет"
    20240430_231631.jpg
    731.3 KB · Просмотры: 11
  • Club Volvo. Ru - Устал "вежливый свет"
    20240430_231622.jpg
    614.8 KB · Просмотры: 9
  • Club Volvo. Ru - Устал "вежливый свет"
    20240430_231615.jpg
    754.7 KB · Просмотры: 12
Tarantas написал(а):
Все чудесатее и чудесатее! Короче, вчера со мной был ключ с коричневой хренью и были эти траблы. Сейчас я попробовал второй ключ и иллюминация включилась. Проверил i, сначала ключ с которого включился свет, не мог определить статус машины, лампочки моргали и тухли, при этот ключ который был со мной, корректно показывал, что машина закрыта. Несколько раз проделал все эти телодвижения и оба ключа стали показывать нормальный статус и включать/ выключать свет. В общем все заработало.
"Коричневая хрень" обычно всё портит, если только это не шоколад. Избавляетесь...)
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: kikigor
Ответы
3
Просмотры
1K
K
J
Последнее сообщение: Joker0845
Ответы
5
Просмотры
5K
Joker0845
J
Сверху Снизу