• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
B

Продам Volvo XC60 || lift (Модельный 2022)

B

Blade22

0
RCM
Регистрация
20 Сентябрь 2010
Сообщения
51
Модель Volvo
S60 II
Город
Минск
Регион
Минская область
Blade22 размещает новое объявление:

Продам Volvo XC60 || lift (Модельный 2022) - Продам Volvo XC60 || lift (Модельный 2022)

Vоlvo XС60 2.0 В5 МHEV(мягкий гибрид) AWD (249 HР)

Пpигнан из США, pecтaйлингoвaя модель. Модельный 2022. Выпуск 2021.

2 комлпекта ключей

Full lеd поворотная светодиодная оптика

Автоматический дальний свет

Датчик дождя

Подогрев руля

Беcключевой доступ

Панорамный люк

Круиз контроль + удержание полосы

Камера заднего вида

Парктроник

Датчик мертвых зон в зеркалах

Cистема чтения дорожных знаков

Cистема предотвращения столкновений,

Cистема безопасности пешеходов

Apрle СаrРlаy и...

Узнать больше об этом объявлении...
 
Vovo написал(а):
А чего вольвоводы молчат, какой вкусный авто задешего?)
Американец - это минус, визуально конфетка, но то, что американец перечеркивает много.
Будет слепить встречку, занижать луч света не хочется, чтобы невелировать это.
В случае ДТП - головняк по определенным зап. частям - зар. части нужны с американки, более мудреная экология, чем на европейках.

Ну и риск утопленника или битка.
 
Sobolev_IP написал(а):
Американец - это минус, визуально конфетка, но то, что американец перечеркивает много.
Будет слепить встречку, занижать луч света не хочется, чтобы невелировать это.
В случае ДТП - головняк по определенным зап. частям - зар. части нужны с американки, более мудреная экология, чем на европейках.

Ну и риск утопленника или битка.
По ссылке выше видно куда бита, не утопленник. По зч, ну хз. У меня предыдущая s60 со штатов уже 8 лет, никаких проблем с зч. С этой тоже не было никаких проблем. Задние фонари только сразу заменили на европу, а в остальном не было разницы.
По поводу света тут не скажу. Не слышал, что у амеров какое-то отличие. Катаюсь, пока никто не моргал, что слепит :)
 
Стоимость в уе 44к. А то в российских я, похоже, завернул. Пардонте, не совсем в курсе реального курса :)
 
Blade22 написал(а):
Стоимость в уе 44к. А то в российских я, похоже, завернул. Пардонте, не совсем в курсе реального курса :)
На днях тут ушла одним днем ~за 52К с пробегом 12К и не биток, и не америкос.. это для понимания уровня прайса)
 
Brutus написал(а):
На днях тут ушла одним днем ~за 52К с пробегом 12К и не биток, и не америкос.. это для понимания уровня прайса)
Ну так она же уже ушла, можно любой ценник заворачивать ))))))) Шутка, конечно. Ну так и разница в цене изначально 8к. Плюс торг и уже 10-ка
Плюс там белый дизель 20 модельный, тут гибрид 22 модельный. Лучше сравнить такой же модельный, это будет более объективно .
 
Blade22 написал(а):
Ну так она же уже ушла, можно любой ценник заворачивать ))))))) Шутка, конечно. Ну так и разница в цене изначально 8к. Плюс торг и уже 10-ка
Плюс там белый дизель 20 модельный, тут гибрид 22 модельный. Лучше сравнить такой же модельный, это будет более объективно .
Так-то всегда важнее состояние и история.. ну и перспективы с этим связанные)
 
Blade22 написал(а):
Плюс там белый дизель 20 модельный, тут гибрид 22 модельный.
Так просто дизель без мочевины лучше, чем гибрид так-то.
 
Blade22 написал(а):
меня предыдущая s60 со штатов уже 8 лет, никаких проблем с зч.
С матричными фарами другое дело - их надо прописывать в отличие от галогена на американском S60. И европейская фара не подойдет, нужно будет искать американскую с таким же артикулом.
 
Sobolev_IP написал(а):
С матричными фарами другое дело - их надо прописывать в отличие от галогена на американском S60. И европейская фара не подойдет, нужно будет искать американскую с таким же артикулом.
о как, буду знать. Благодабря.
 
Сверху Снизу