S80 I Решено Покупка Volvo s80 at 2.8 t6 1999г.в

Вы смотрите тему:
S80 I Решено Покупка Volvo s80 at 2.8 t6 1999г.в

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Ответить
m@xopk@ написал(а):
Всем привет! Подскажите про плюсы и минусы данной машины, куда смотреть при покупке, что проверить? Заранее спасибо!
Все минусы вы указали в шапке :) . Лучше смотреть машины от 2005 г.
 
m@xopk@ написал(а):
На такой год денег нет! А эта, что очень геморойная будет?
Зависит от предыдущих владельцев, живую будет крайне сложно найти, все таки 20 лет машине. Коробка там так себе, да и по электрике слабовата.
 
Fatto написал(а):
Зависит от предыдущих владельцев, живую будет крайне сложно найти, все таки 20 лет машине. Коробка там так себе, да и по электрике слабовата.
Хозяин говорит по телефону, что близка к идеалу, вот и хочется узнать куда смотреть!
[automerge]1573329248[/automerge]
@Fatto, а по электрике, что там может полететь?
 
m@xopk@ написал(а):
Хозяин говорит по телефону, что близка к идеалу, вот и хочется узнать куда смотреть!
Все как у всех, кузов на битость, наличие подушек, течи жидкостей, подвеску, работу мотора, коробки, работу систем комфорта. Состояние масла двигателя и коробки. Коды дайсом почитать. Лучше всего отогнать в профильный сервис для диагностики. Идеала тех годов я давненько не видел, обычно без слез не взглянешь. Вообще все обычно после первого взгляда уже становится понятно, как ее обслуживали. Дроссель там капризный, коробка ломучая, блок тормозов, центральный модуль, турбинки две присутствует.
 
сжечь сразу.
эти машины дарят :)
 
m@xopk@ написал(а):
@expluatator, че все так плохо?
Это наихудшее решение у Вольво. Описывать не буду, все есть в интернете.
...ну и налог конский
 
m@xopk@ написал(а):
На такой год денег нет!

А по 40.000+ в год налоговой отдавать деньги есть? А ОСАГО за 10.000+ ? :) Не говоря уже о в принципе немалой стоимостью владения данным авто.. Вы хорошо силы рассчитали?
 
Mistel написал(а):
А по 40.000+ в год налоговой отдавать деньги есть? А ОСАГО за 10.000+ ? :) Не говоря уже о в принципе немалой стоимостью владения данным авто.. Вы хорошо силы рассчитали?
А осаго то почему 10+??? У меня 6тр осаго
 
Shestakoff написал(а):
А осаго то почему 10+??? У меня 6тр осаго
Посчитайте ОСАГО для 272 л.с.
Это один из самых, если не самый неудачный вариант двигателя и КПП за всю историю. Вольво От них отказались, в итоге.
 
Последнее редактирование:
Полиграф Вася написал(а):
Посчитайте ОСАГО для 272 л.с.
Это один из самых, если не самый неудачный вариант двигателя и КПП за всю историю Вольво От них отказались, в итоге.
У меня за 272 л. С ОСАГО 6200 р.
 
Полиграф Вася написал(а):
Мне нужна регистрация по вашему адресу!
тебе нужен нормальный КБМ:свыше 150 сил все ОСАГО одинаково стоит (если брать только коэффициент мощности).
[automerge]1575151821[/automerge]
Для справки, в Мурманской области территориальный коэффициент ОСАГО выше, чем в Москве.
[automerge]1575151994[/automerge]
По теме: мотор хорош, коробка ремонтопригодна, если налог и расход не смущает - смотрим на состояние машины и на предыдущего владельца: если последний экономил - расплачиваться за его экономию будешь сам.
[automerge]1575152129[/automerge]
И, да, онли сток, видишь колхоз - в сад.
 
Последнее редактирование:
нормально все отреагировали:)
Club Volvo. Ru - Покупка Volvo s80 at 2.8 t6 1999г.в

и покупан самоудалился :)
Тема закрыта.
 

Похожие темы

Zednov
Последнее сообщение: Poland
Ответы
15
Просмотры
2K
Poland
L
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
53
Просмотры
7K
Хитрый
Х
Сверху Снизу